论坛导航   平昌论坛   致平昌县县委政府的一封信
返回列表
查看: 10661|回复: 4
收起左侧

[求助] 致平昌县县委政府的一封信

[复制链接]
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
平昌县顺全出租车公司内部管理混乱,市场不好还强行收取每台车一个月管理费1240元,每台车一年保险费才买5000多元,打着什么公司内保晃子收取业主12000多元,望县委县政府处理。
回复

使用道具 举报

板板费太多了哦。所以跑黑车的太多
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

你可以卖车跑滴滴撒
回复 支持 反对

使用道具 举报

回复 支持 反对

使用道具 举报

欢迎加入滴滴
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

收藏:1144 | 帖子:2万

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0827-6262626