论坛导航   平昌论坛   状元小区这条单行道 麻烦相关部门管一下
返回列表
查看: 23346|回复: 8
收起左侧

[求助] 状元小区这条单行道 麻烦相关部门管一下

  [复制链接]
发表于 2022-5-14 13:27:36 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
状元小区这条单行道这 本身就只有一边画了停车线 但是附近商家长期用 凳子 铁架等占用停车位 跟他们理论 她们也是蛮不讲理,麻烦相关部门管理 惩戒一下 谢谢

回复

使用道具 举报

要是能管,就不会这样了
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

到处都是,就是不管,你还没办法
回复 支持 反对

使用道具 举报

这个可以有啊!
回复 支持 反对

使用道具 举报

管不住,管了能干好两天而已
回复 支持 反对

使用道具 举报

应该严格执行
回复 支持 反对

使用道具 举报

就是就是好乱的一塌糊涂
回复 支持 反对

使用道具 举报

状元小区这条单行道
回复 支持 反对

使用道具 举报

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

收藏:1144 | 帖子:3万

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0827-6262626