楼主: 玉春
|
[求助] 金宝新区思源怡城,安置房质量堪忧!【平昌县金宝新区管理委员会已回复】 |
发表于 2022-4-13 05:17:51
|
显示全部楼层
来自: 中国安徽淮南
| ||
发表于 2022-4-13 07:35:11
|
显示全部楼层
来自: 中国四川南充
| ||
发表于 2022-4-13 21:26:55
|
显示全部楼层
来自: 中国四川巴中
| ||
发表于 2022-4-18 10:06:06
|
显示全部楼层
来自: 中国四川成都
| ||